ОБРАЩЕНИЕ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ФОНДА.

Дорогие братья и сёстры!

Наш сайт создан по благословению Преосвященного Леонида, епископа Уржумского и Омутнинского в помощь по восстановлению храма, названного в честь великого праздника Рождества Христова. В период с февраля по ноябрь 2017 года в селе Рождественском Богородского района Кировской области, где находится храм, силами местных жителей и паломников из разных регионов России была проведена огоромная работа(отчёт можно видеть в фото и видеодкументах).

Начатое дело необходимо продолжить! Впереди ещё много работ, которые невозможно выполнить без привлечения финансовых средств. Хотя строительные работы на зимний период будут приостановлены, инициативная группа по восстановлению Христорождественского храма обращается ко всем неравнодушным к православию и родной земле людям принять участие в восстановлении разрушенной святыни. Зимой будут заготавливаться стройматериалы (кровельное железо, пиломатериалы, окна, кирпичи, цемент и т.д.), будут составляться и утверждаться сметы на соответствующие работы.

Просим каждого, кто читает наше обращение, внести хотя бы по 100 рублей. Это будет вашим личным вкладом в общее святое дело!

Заранее признательны и благодарны!

Рады новой встрече с нашими друзьями и помощниками!

С мая 2019 года начался новый этап восстановления храма Рождества Христова в с. Рождественское Богородского района Кировской области. В зимний период шла планомерная подготовка к летнему сезону.

Дорогие друзья! Инициативная группа вновь обращается ко всем с просьбой о помощи: молитвой, стройматериалами и финансами. За всех, кто  помогал и помогает нам, был отслужен благодарственный молебен с поминовением всех поименно.

Перед началом работы служился молебен на начало благого дела. Идет поминовение на Божественной Литургии благотворителей и строителей храма.

В этом году с Божией помощью надеемся провести ремонт кровли основного храма (700м2), отштукатурить основной купол. Именно на ваши благотворительные деньги покупаются стройматериалы. Будут производиться работы внутри главного алтаря, чтобы можно было служить Литургию. Очень надеемся на вашу помощь и взаимопонимание! Всем признательны и благодарны!